fc2ブログ
月別アーカイブ
最近のトラックバック
フリーエリア
755

札幌ブラスバンドさんと


リハーサルの様子です。


ベース本間君も一緒。


出産祝い&誕生日のお祝いをして頂きました。お気遣い心感謝!!こんな経験もう二度とないかもです・・・サックスを形どったケーキ、殆ど僕一人で食べました。



頂いた楽曲、僕にはとても難曲で準備から楽しみながら苦戦もしながら。。
色々な意味で忘れられないステージとなりました。
素晴らしい機会を頂き、心より感謝ですm(__)m
スポンサーサイト



  • Date : 2016-03-26 (Sat)
  • Category : 日記
16

Comment

  1. kjmykbtjf

    kjmykbtjf

    2021-01-21 (Thu) 07:28

    Slow Life Masato Jaike 札幌ブラスバンドさんと
    <a href="http://www.gclg33q9n73o8q3h976a11u9vmcr6b00s.org/">akjmykbtjf</a>
    kjmykbtjf http://www.gclg33q9n73o8q3h976a11u9vmcr6b00s.org/
    [url=http://www.gclg33q9n73o8q3h976a11u9vmcr6b00s.org/]ukjmykbtjf[/url]
  2. 欧美牲交AⅤ

    欧美牲交AⅤ

    2021-02-25 (Thu) 12:30

    日本性爱直播 https://www.dshseals.com/sex/1529/
  3. 快车足彩

    快车足彩

    2021-03-07 (Sun) 20:27

    欧美性爱视频 https://www.bi-packaging.com/sex/2230/
  4. ロンジン時計ブラントコピー代引き

    ロンジン時計ブラントコピー代引き

    2021-03-25 (Thu) 06:19

    High Quality N-Formylmorpholine https://www.sincerechemicals.com/high-quality-n-formylmorpholine/
    バーバリー靴コピー品 https://angel-baby.ru/songs/texts/azbuka/
  5. Paper Straw Give Away Bags

    Paper Straw Give Away Bags

    2021-04-02 (Fri) 20:19

    ミュウミュウバッグコピー https://pm18.ru/reklama-na-radio-retro-fm
    Paper Straw Give Away Bags https://www.changlinbag.com/paper-straw-give-away-bags/
  6. Automatic CNC band Sawing Machine

    Automatic CNC band Sawing Machine

    2021-04-09 (Fri) 02:16

    エルメスネックレススーパーコピー通販店 http://cumahobi.com/cara-merawat-anjing-kampung-dan-kelebihannya/
    Automatic CNC band Sawing Machine https://www.ritecmachine.com/automatic-cnc-band-sawing-machine/
  7. AV SEXY

    AV SEXY

    2021-04-15 (Thu) 02:05

    グッチ財布スーパーコピー販売店 https://www.prodrain.co.uk/web.php
    草榴网 http://www.seedgraincleaner.com/sex/3398/
  8. ボッテガヴェネタ財布コピー店舗

    ボッテガヴェネタ財布コピー店舗

    2021-04-16 (Fri) 20:22

    Aluminum Oxide For Sale https://www.ceresistmaterials.com/tag/aluminum-oxide-for-sale/
    ルイヴィトンストールコピー販売店 http://www.penzionlaliky.com/index.php/lyziarske-stredisko-oscadnica
  9. バーバリーベルトコピー代引き

    バーバリーベルトコピー代引き

    2021-04-18 (Sun) 00:44

    Commercial Size Greenhouse https://www.axgreenhouse.com/commercial-size-greenhouse/
    プラダ帽子コピー代引き https://www.manhattanbeachstudios.net/
  10. 336澳门赌博

    336澳门赌博

    2021-05-24 (Mon) 02:39

    在线赌场 https://www.wdmtrafficsign.com/sex/2329/
  11. 在线赌场

    在线赌场

    2021-06-13 (Sun) 10:20

    日本AV性爱电影 http://www.nmn-bearing.com/sex/1093/
  12. AV SEXY

    AV SEXY

    2021-07-07 (Wed) 09:21

    336澳门赌博 http://www.electric-tricycle.com/sex/3681/
  13. PET Bottle blowing machine

    PET Bottle blowing machine

    2021-09-08 (Wed) 14:27

    Fendiフェンディ帽子スーパーコピー https://www.boa-constrictors.com/en/boa_constrictor_constrictor_suriname
    PET Bottle blowing machine https://www.upg-plastic.com/pet-bottle-blowing-machine/
  14. Ruby Red Silica Gel

    Ruby Red Silica Gel

    2021-10-13 (Wed) 18:49

    Humidifier Air https://www.getterdiffuser.com/humidifier-air/
    ブランド時計コピー https://www.golfleselect.com/
    Ruby Red Silica Gel https://www.silicagel-plus.com/ruby-red-silica-gel.html
  15. High Quality Tin Tie

    High Quality Tin Tie

    2021-10-15 (Fri) 08:06

    ブランド時計コピー https://74pro.com/
    Auto Led Headlight H1 https://www.suntopnewenergy.com/auto-led-headlight-h1.html
    High Quality Tin Tie https://www.jxtintie.com/high-quality-tin-tie/
  16. HYDRAULIC 8B BSP LOCK NUT

    HYDRAULIC 8B BSP LOCK NUT

    2021-10-15 (Fri) 10:38

    スーパーコピーバッグ https://pkfslovo.ru/
    China Electric Motorcycle https://www.dzxebike.com/china-electric-motorcycle/
    HYDRAULIC 8B BSP LOCK NUT https://www.xdfittings.com/hydraulic-8b-bsp-lock-nut.html

Comment Form

Comment Form
管理者にだけ表示を許可する
Return to Pagetop